Заключительный этап AMA Motocross. Результаты

Просмотров: 1 334

25 августа 2018 на трассе IronMan в Crawfordsville, штат Индиана состоялся заключительный двенадцатый этап Чемпионата Америки по мотокроссу.

Схема трассы IronMan.

Виртуальный тур по трассе этапа Lucas Oil Pro Motocross.

Победителем двенадцатого, заключительного этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Айронмен в классе 450 стал Джастин Барша.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Джастин Барша, вторым Эли Томак, а третьим финишировал Кен Рокзен. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мускин и Чад Рид соответственно.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Второе место занял Кен Рокзен, а третьим финишировал Марвин Мускин. Четвертое и пятое места заняли  Купер Уэбб и Блейк Баггетт соответственно.
Общий зачет Чемпионата AMA Motocross >>>>>
Победителем двенадцатого, заключительного в этом сезоне этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Айронмен в классе 250 стал Аарон Плессингер.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял Чейз Секстон, а третьим финишировал Джастин Купер. Четвертое и пятое места заняли РДжей Хемпшир и Шейн Мак-Элрат соответственно.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял Кольт Николс, а третьим финишировал РДжей Хемпшир. Четвертое и пятое места заняли Дилан Феррандис и Остин Форкнер соответственно.