11-й этап Чемпионата AMA Motocross 2018. Budds Creek. Результаты

Просмотров: 1 841

19 августа 2018 года на трассе Budds Creek в Mechanicsville штат Мэриленд состоялся одиннадцатый этап Чемпионата Америки по мотокроссу.

Схема трассы Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross.

Виртуальный тур по трассе Budds Creek.

Победителем одинадцатого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Баддс-Крик в классе 450 стал Эли Томак.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Кен Рокзен, вторым Марвин Мускин, а третьим финишировал Эли Томак. Четвертое и пятое места заняли Джейн Андерсон и Блейк Баггетт.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Второе место занял Блейк Баггетт, а третьим финишировал Кен Рокзен. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мускин и Джастин Барша.
Победителем одиннадцатого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Баддс-Крик в классе 250 стал РДжей.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял РДжей Хемпшир, а третьим финишировал Аустин Форкнер. Четвертое и пятое места заняли Митчелл Харрисон и Дилан Феррандис.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал РДжей Хемпшир. Второе место занял Чейз Секстон, а третьим финишировал Джастин Купер. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Митчелл Харрисон.