10-й этап AMA Motocross 2018. Unadilla. Результаты

Просмотров: 1 545

11 августа 2018 года на трассе Unadilla в New Berlin, штат Нью Йорк, прошел десятый этап Чемпионата Lucas oil Pro Motocross.

Схема трассы этапа Чемпионата Америки по мотокроссу.

Виртуальный тур по трассе AMA Motocross.

Победителем десятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Юнадилла в классе 450 стал Марвин Мускин.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак, вторым Марвин Мускин, а третьим финишировал Филип Николетти. Четвертое и пятое места заняли Бенни Блосс и Блейк Баггетт.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Марвин Мускин. Второе место занял Эли Томак, а третьим финишировал Джастин Барша. Четвертое и пятое места заняли Купер Уэебб и Филип Николетти.
Общий зачет Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross >>>>>
Победителем десятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Юнадилла в классе 250 стал Дилан Феррандис.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Дилан Феррандис. Второе место занял Аарон Плессингер, а третьим финишировал Шейн Мак-Элрат. Четвертое и пятое места заняли Митчел Харрисон и Чейз Секстон.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Дилан Феррандис. Второе место занял Аарон Плессингер, а третьим финишировал Митчелл Харрисон. Четвертое и пятое места заняли Джозеф Саватжи и Чейз Секстон.