9-й этап AMA Motocross 2018. Washougal. Результаты

Просмотров: 1 681

28 июля 2018 года на трассе Washougal, штат Washington состоялся девятый этап Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross.

Схема трассы Чемпионата Америки по мотокроссу.

Виртуальный тур по  трассе Lucas Oil Pro Motocross.

Победителем девятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Уошугал в классе 450 стал Эли Томак.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Вторым Марвин Мускин, а третьим финишировал Кен Рокзен. Четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл и Джастин Барша.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Второе место занял Кен Рокзен, а третьим финишировал Марвин Мускин. Четвертое и пятое места заняли Джастин Барша и Блейк Баггетт.
Общий зачет Чемпионата Америки по мотокроссу >>>>>
Победителем девятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Уошугал в классе 250 стал Аарон Плессингер.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Джозеф Саватжи. Второе место занял Остин Форкнер, а третьим финишировал Джордон Смит. Четвертое и пятое места заняли Аарон Плессингер и Чейз Секстон.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Шейн Мак-Элрат. Второе место занял Дилан Феррандис, а третьим финишировал Аарон Плессингер. Четвертое и пятое места заняли РДжей Хэмпшир и Кольт Николс.