14-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2. Czech Republic. Результаты и видео

Просмотров: 850

22 июля 2018 года на трассе города Loket в Чехии, прошел четырнадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Схема трассы этапа Чемпионата MXGP/MX2.

Презентация страны принимающей этап Чемпионата мира.

Победителем Гран-При Чехии четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2018 в классе MXGP стал пилот из Голландии Джеффри Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев, занял девятнадцатое место.
В первом заезде, первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Кайроли, а третьим пришел к финишу словенец Тим Гайзер. Четвертое и пятое места заняли, бельгийские пилоты Клемннт Десаль и Джереми Ван Хоребек. Россиянин Евгений Бобрышев сошел с дистанции после восьми кругов.
Во втором заезде, также первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Кайроли, а третьим пришел к финишу словенец Тим Гайзер. Четвертое и пятое места заняли, француз Ромен Фебвр и бельгиец Джереми Ван Хоребек. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на девятнадцатом месте.
Общий зачет Чемпионата мира по мотокроссу >>>>>
Победителем Гран-При Чехии четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2018 в классе MX2, который прошел на треке Локет, стал испанец Хорхе Прадо.
В первом заезде, первенствовал пилот из Голландии Калвин Влаандерен. Второе место занял американец Томас Ковингтон, третьим финишировал испанец Хорхе Прадо. Четвертое и пятое места заняли, латыш Йонасс Паулс и австралиец Лоуренс Хантер.
Во втором заезде, первым финишировал испанец Хорхе Прадо. Второе место занял американец Томас Ковингтон, а третьим финишировал пилот из Голландии Калвин Влаандерен. Четвертое и пятое места заняли, датчанин Томас Кьер Олсен и пилот из Латвии Паулс Йонасс.
Лучшие моменты 14-го этапа Чемпионата FIM MXGP/MX2.