13-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2. Asia. Результаты и видео

Просмотров: 1 025

08 июля 2018 года на трассе Semarang в Indonesia состоялся тринадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Схема трассы INTERNATIONAL MOTOCROSS TRACK BUKIT SEMARANG BARU.

Презентация страны принимающей этап MXGP/MX2.

Победителем Гран-При Азии тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2018 в классе MXGP стал пилот из Голландии Джеффри Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев, занял девятнадцатое место.
В первом заезде, первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял словенец Тим Гайзер, а третьим пришел к финишу итальянец Антонио Кайроли. Четвертое и пятое места заняли, бельгийский пилот Клемннт Десаль и француз Готье Паулин. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на пятнадцатой позиции.
Во втором заезде, также первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял бельгийский пилот Клемннт Десаль, а третьим пришел к финишу словенец Тим Гайзер. Четвертое и пятое места заняли, итальянец Антонио Кайроли и швейцарец Джереми Сивер. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на девятнадцатом месте.
Общий зачет Чемпионата мира по мотокроссу >>>>>
Победителем Гран-При Азии тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2018 в классе MX2, который прошел на треке Семаранг, стал испанец Хорхе Прадо.
В первом заезде, первенствовал пилот из Латвии Паулс Йонасс. Второе место занял испанец Хорхе Прадо, третьим финишировал британец Бен Уотсон. Четвертое и пятое места заняли, Энтони Родригес и голландец Калвин Влаандерен.
Во втором заезде, первым финишировал испанец Хорхе Прадо. Второе место занял голландец Калвин Влаандерен, а третьим финишировал американец Томас Ковингтон. Четвертое и пятое места заняли, датчанин Томас Кьер Олсен и пилот из Латвии Паулс Йонасс.
Лучшие моменты этапа Чемпионата мира по мотокроссу.