7-й этап AMA Motocross 2018. RedBud. Результаты

Просмотров: 2 816

07 июля 2018 года на трассе RedBud в Michigan , состоялся седьмой этап Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross.

Схема трассы RedBud.

Виртуальный тур по трассе этапа Чемпионата Америки по мотокроссу.

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Ред-Бад в классе 450 стал Марвин Мускин.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Кен Рокзен. Вторым Марвин Мускин, а третьим финишировал Бенни Блосс. Четвертое и пятое места заняли Джастин Барша и Блейк Баггетт.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Марвин Мускин. Второе место занял Джастин Барша, а третьим финишировал Кен Рокзен. Четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл и Блейк Баггетт.
Общий зачет Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross >>>>>
Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Ред-Бад в классе 250 стал Аарон Плессингер.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял РДжей Хэмпшир, а третьим финишировал Дилан Феррандис. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Шейн Мак-Элрат.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял Остин Форкнер, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Дилан Феррандис и Джозеф Саватжи.