6-й этап AMA Motocross 2018. Southwick. Результаты

Просмотров: 1 596

30 июня 2018 года на трассе Southwick в Massachusetts , состоялся шестой этап Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross.

Схема трассы Southwick.

Виртуальный тур по трассе этапа AMA Motocross 2018.

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Саутвик в классе 450 стал Марвин Мускин.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Вторым Марвин Мускин, а третьим финишировал Джастин Барша. Четвертое и пятое места заняли Блейк Баггетт и Кен Рокзен.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Марвин Мускин. Второе место занял Эли Томак, а третьим финишировал Джастин Барша. Четвертое и пятое места заняли Блейк Баггетт и Кен Рокзен.

Общий зачет AMA Motocross 2018 >>>>>
Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Саутвик в классе 250 стал Дилан Феррандис.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Остин Форкнер. Второе место занял Алекс Мартин, а третьим финишировал Аарон Плессингер. Четвертое и пятое места заняли Дилан Феррандис и Чейз Секстон.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Дилан Феррандис. Второе место занял Шейн Мак-Элрат, а третьим финишировал РДжей Хэмпшир. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Джозеф Саватжи.