5-й этап AMA Motocross 2018. Tennessee. Результаты

Просмотров: 1 686

23 июня 2018 года на трассе Muddy Creek в Tennesee, состоялся пятый этап Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross.

Схема трассы Muddy Creek Raceway.

Виртуальный тур по трассе этапа AMA Motocross.

Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Теннесси в классе 450 стал Эли Томак.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Вторым Джастин Барша, а третьим финишировал Кен Рокзен. Четвертое и пятое места заняли Блейк Баггетт и Марвин Мускин.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Марвин Мускин. Второе место занял Джастин Барша, а третьим финишировал Эли Томак. Четвертое и пятое места заняли Кен Рокзен и Блейк Баггетт.
Общий зачет Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross >>>>>
Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Теннесси в классе 250 стал Шейн Мак-Элрат.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Джереми Мартин. Второе место занял Джастин Купер, а третьим финишировал Шейн Мак-Элрат. Четвертое и пятое места заняли РДжей Хемпшир и Остин Форкнер.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Дилан Феррандис. Второе место занял Шейн Мак-Элрат, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Чейз Секстон и Аарон Плессингер.