4-й этап AMA Motocross 2018. High Point. Результаты

Просмотров: 3 119

16 июня 2018 года на трассе High Point в Mt.Morris штат Пенсильвания, состоялся четвертый этап Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross.

Схема трассе High Point.

Виртуальный тур по трассе этапа AMA Motocross.

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Хай-Пойнт в классе 450 стал Эли Томак.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Марвин Мускин. Вторым Эли Томак, а третьим финишировал Джастин Барша. Четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл и Блейк Баггетт.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Второе место занял Марвин Мускин, а третьим финишировал Кен Рокзен. Четвертое и пятое места заняли Уэстон Пэйк и Джастин Барша.
Общий зачет Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross >>>>>
Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Хай-Пойнт в классе 250 стал Аарон Плессингер.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Джастин Купер. Четвертое и пятое места заняли Остин Форкнер и Джордон Смит.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Аарон Плессингер. Второе место занял Остин Форкнер, а третьим финишировал Дилан Феррандис. Четвертое и пятое места заняли Джастин Купер и Алекс Мартин.