3-й этап AMA Motocross 2018. Thunder Valley. Результаты

Просмотров: 1 983

02 июня 2018 года на трассе Thunder Valley в Lakewood, штат Колорадо состоялся третий этап Чемпионата Америки по мотокроссу  Lucas OIl Pro Motocross Championship.

Схема трассы Thunder Valley.

Виртуальный тур по трассе этапа LucasOil Pro Motocross.

Победителем третьего этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Тандер Валей в классе 450 стал Эли Томак.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Вторым Кен Рокзен, а третьим финишировал Блейк Баггет. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мускин и Джастин Барша.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Второе место занял Кен Рокзен, а третьим финишировал Блейк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мускин и Бенни Блосс.
Общий зачет Чемпионата Америки по мотокроссу >>>>>

Победителем третьего этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Тандер Валей в классе 250 стал Джереми Мартин.

В первом заезде класс 250, первым финишировал Джастин Купер. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Джордон Смит и Зак Озборн.

Во втором заезде класс 250, первым финишировал Джереми Мартин. Второе место занял Алекс Мартин, а третьим финишировал Остин Форкнер. Четвертое и пятое места заняли Аарон Плессингер и Джордон Смит.