8-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2. Germany. Результаты и видео

Просмотров: 1 548

20 мая 2018 года на трассе Teutschenthal в Германии состоялся очередной этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Схема трассы этапа Чемпионата мира по мотокроссу.

Презентация страны принимающей этап FIM MXGP/MX2.

В первом заезде, первым финишировал голландец Джеффри Херлингс. Второе место занял пилот из словении Тим Гайзер, а третьим пришел к финишу французский пилот Готье Паулин. Четвертое и пятое места заняли, фринцуз Ромен Фбвр и бельгийский пилот Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на 10-й позиции.

Во втором заезде, также первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял пилот из словении Тим Гайзер, а третьим пришел к финишу французский пилот Готье Паулин. Четвертое и пятое места заняли, бельгийский пилот Клемент Десаль и итальянец Антонио Кайроли. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал 9-м.

Общий зачет Чемпионата мира по мотокроссу >>>>>

В первом заезде, первенствовал пилот из латвии Йонасс Паулс. Второе место занял испанский пилот Хорхе Прадо, третьим финишировал Калвин Влаандерен. Четвертое и пятое места заняли, англичанин Бен Уотсон и немец Генри Якоби.

Во втором заезде, первым финишировал испанский пилот Хорхе Прадо. Второе место занял латыш Йонасс Паулс, а третьим финишировал Калвин Влаандерен. Четвертое и пятое места заняли, англичанин Бен Уотсон и датчанин Кьер Томас Олсен.

Лучшие моменты 8-го этапа Чемпионата FIM MXGP/MX2.