1-й этап AMA Motocross 2018. Hangtown. Результаты

Просмотров: 2 032

19 мая 2018 года на трассе Hangtown в Сакраменто прошел первый этап Чемпионата Америки по мотокроссу  Lucas OIl Pro Motocross Championship.

Виртуальный тур по трассе 1-го этапа AMA Motocross.

Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Хэнгтауне в классе 450 стал Эли Томак.
В первом заезде класс 450, первым финишировал Эли Томак. Вторым Марвин Мускин, а третьим финишировал Джастин Барша. Четвертое и пятое места заняли Джейсон Андерсон и Уэстон Пейк.
Во втором заезде класс 450, первым финишировал Элай Томак. Второе место занял Марвин Мускин, а третьим финишировал Джастин Барша. Четвертое и пятое места заняли Блейк Баггетт и Бенни Блосс.
Общий зачет Чемпионата Америки по мотокроссу >>>>>
Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2018 в Хэнгтауне в классе 250 стал Зак Осборн.
В первом заезде класс 250, первым финишировал Зак Осборн. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Аарон Плессингер. Четвертое и пятое места заняли Остин Форкнер и Джастин Купер.
Во втором заезде класс 250, первым финишировал Зак Осборн. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Аарон Плессинджер и Чейз Секстон.