Традиционный Monster Energy Cup 2016. Результаты и видео

Просмотров: 11 763

В Лас-Вегасе прошел традиционные соревнования по суперкроссу Monster Energy Cup 2016.

Виртуальный тур по трассе Monster Energy Cup 2016.

Победителем традиционного осеннего Суперкросса Monster Energy Cup 2016, который прошел в Лас-Вегасе стал Элай Томак.
В первом заезде первенствовал Кен Роксен. Вторым финишировал Элай Томак, а третье место занял Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мюскуин и Блэйк Баггетт.
Во втором заезде вновь лидировал Кен Роксен, но за несколько кругов до финиша упал и сошел с дистанции, а первое место занял Элай Томак. Вторым финишировал Райан Данжи, а третье, четвертое и пятое места заняли Марвин Мюскуин, Чад Рид и Коул Сили.
В третьем заезде первым финишировал Кен Роксен. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Элай Томак и Майк Алесси.
Итог Суперкросса Monster Energy Cup 2016.

Лучшие моменты Суперкросса Monster Energy Cup 2016.